Понедельник, 29.04.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 14 » Обзор симулятора Pro Evolution Soccer 2014
18:56
Обзор симулятора Pro Evolution Soccer 2014

Обзор симулятора Pro Evolution Soccer 2014

После триумфального выхода "Pro Evolution Soccer 2012", следующие версии игры, увы не снискали большой славы. Но компания "Konami" не сдается и под конец года выпустила новую игру "Pro Evolution Soccer 2014". И сколько бы критики на нее не обрушивалась, она все равно остается в ТОП новых футбольных игр на PC. До сих пор все изменения игры "PES 2014" были для того, чтобы лица игроков выглядели более реалистичными. Длительный и кропотливый процесс создания привел к тому, что разработчики сменили движок и на этот раз изменения могут порадовать нас более красочной графикой. 
У игроков наконец-то появилась инерция, что делает игровой процесс так же реалистичнее. Вторым плюсом является то, что владение с мячом теперь более четкое и игроки, отбив мяч, не летят к воротам, как это было в прошлых частях. Правда, вот вратари стали какие-то невнимательные, то он пропускает совершенно простой мяч, то бросается на него, когда тот летит явно мимо ворот. Анимация осталась в прошлом, из-за нового графического движка хоть и есть нелепые моменты, но все равно нет проваливаний в текстуры. 
Еще эту игру любят за то, что в ней присутствует хорошо проработанная тактика, в которой можно самому создать нужную технику игры. Игра "PES 14" это неплохая новинка - симулятор, который еще долго будет радовать своих фанатов, тем более,  что новые версии выходят каждый год. 
 Игра, несомненно, отличается от "Фифа 14", но сравнивать их считаем не очень уместным, потому что они совершено разные. Минусом же является то, что стадион и его графика вообще не меняются в последние годы, а управление не изменялось, наверное, с самого первого релиза. Жаль, что в игре нет наших стадионов, а представлены лишь зарубежные поля. 
Графика действительно не очень хороша, так как игроков и болельщиков можно было бы прорисовать более детально. Разработчики так не удосужились исправить игру по интернету, игра по-прежнему жестко "подтормаживает" и постоянно обрывает связь. Чтобы игроку принять мяч нужно много времени, но это судя по всему, компенсировали тем, что теперь можно смотреть за траекторией мяча по стрелочкам.

Как утверждают создатели главной причиной того, что игру не могут довести до ума является нехватка средств. Для компьютерной версии игры сразу же после выхода самой игры вышло уже множество патчей, которые исправляют недочеты. В общем, для привлечения аудитории одного геймплэя будет мало и разработчикам действительно придется постараться, чтобы заслужить славу среди фанатов этой линейки.Играйте в лучшие игры!



Просмотров: 667 | Добавил: tavic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
    Счетчик PR-CY.Rank